На посёлке Котовского задержали грабителей

17.04.2016 11:14
372

Полиция открыла уголовное производство в отношении двух ранее судимых мужчин, которые на улице Затонского избили и ограбили местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе, конфликт между мужчинами начался около двух часов ночи в баре. Работники заведения вызвали полицию, после чего стороны заявили, что конфликт исчерпан, и разошлись.

Позже, когда потерпевшие уже направлялись домой, правонарушители догнали их и, повалив на землю, стали бить. Затем забрали у мужчин мобильные телефоны, документы, накопительные и скидочные карточки магазинов и ушли. Из-за полученных телесных повреждений один из пострадавших был госпитализирован.

PM480image001

Одного из нападавших полицейские задержали по горячим следам, его сообщнику удалось скрыться. На следующий день полицейские установили личность второго грабителя. Мужчину задержали по месту жительства и доставили в Суворовский отдел полиции. Дома у него были обнаружили  мобильный телефон, водительское удостоверение и карточки на имя одного из потерпевших.

PM179image002

Сергей Иващенко

и. о. начальника Суворовского отдела полиции

Задержанным сообщили о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабёж) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения им избрано содержание под стражей. За совершенное мужчинам грозит от четырёх до шести лет лишения свободы.

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также