Сводка происшествий за 24.03.16

24.03.2016 19:01
486

Краткая подборка происшествий за 24 марта.

04:44 — в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 8 км автодороги сообщением Балта-Котовск на подъёме Бородавский овраг вследствие осложнённых погодных условий съехали с дороги рейсовый автобус с девятью пассажирами и 3 легковых автомобиля. Через 20 минут спасатели были на месте происшествия. Водителям была оказана помощь в спасении автомобилей из заносов и подъёме на гору. Всего было спасено 14 человек. Никто не пострадал. К работе привлекались 3 спасателя и 1 единица техники.

06:00 — в городе Измаил Одесской области на проспекте Гагарина водитель Mercedes сбил велосипедиста. От полученных травм велосипедист скончался. По словам пресс-секретаря полиции Измаила, в настоящее время неизвестно, был ли водитель пьян. Автомобилист утверждает, что не заметил велосипедиста, который двигался с ним в одном направлении.

10:58 — в Одессе сотрудники правоохранительных органов оцепили школу № 43 после того, как им поступило сообщение о заминировании учебного заведения. К счастью, в результате обследования здания школы и прилегающей к ней территории никаких взрывных устройств или веществ обнаружено не было. 

12:44 — на углу Тираспольской и Старопортофранковской произошло ДТП с участием маршрутного такси. Очевидцы происшествия утверждают, что водитель легковушки не пропустил маршрутку, в результате чего произошло столкновение.

DTP1-800x487

14:55 — в результате столкновения автомобилей на углу ул. Пантелеймоновская и ул. Преображенская было временно приостановлено движение трамваев маршрутов № 5, 28.

16:00 — полицейские задержали двух несовершеннолетних, которые грабили одесситов. Обоим злоумышленникам по 17 лет. Они «работали» в ночное время суток, а их целью чаще всего становились нетрезвые посетители баров.

17:02 — сотрудники правоохранительных органов задержали троих мужчин, которых подозревают в содействии совершению терактов в херсонском регионе. В ходе обысков были обнаружены и изъяты оружие, боеприпасы и деньги, которые были получены для совершения террористического акта. Источник издания в прокуратуре заявил, что одного из подозреваемых задержали на рынке «Привоз», при этом все задержанные одесситы. Склад, где хранилось оружие, находился в Одесской области.

17:10 — из-за столкновения двух автомобилей на пересечении улиц Преображенской и Успенской было приостановлено движение трамваев маршрутов 3,10,12.

17:30 — у одессита украли барсетку со 100 тыс. грн. Неизвестные украли сумку с сиденья автомобиля, когда потерпевший остановился подкачать колесо возле СТО в селе Фонтанка.

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также