В одесской школе поймали эксгибициониста

03.03.2016 13:28
332

Мать одного из учащихся заявила, что 16 сентября извращенец в военной форме совершил в учебном заведении акт мастурбации перед детьми.

Как сообщает общественная организация «Социальный контроль», к ним обратились родители учеников школы № 80 на ул. Ильфа и Петрова, которые заявили, что в течение учебного года школу посещал мужчина, представлявшийся участником боевых действий. Он разгуливал по коридорам школы и демонстрировал ученикам младших классов половые органы.

По словам матери школьника, 16 сентября мужчина совершил акт мастурбации перед детьми на первом этаже школы.

Родители написали заявление в Киевский отдел полиции, после чего 29 февраля правоохранители задержали 25-летнего гражданина Виталия Валерьевича Оскилко.

Активисты ОО «Социальный контроль» провели собственное расследование, в ходе которого выяснилось, что данный гражданин действительно был доставлен в Киевский отдел полиции по подозрению в совершении развратных действий. Однако его выпустили под собственное обязательство.

3-

Активисты ОО «Социальный контроль»

За этим эксгибиционистом тянется шлейф аналогичных преступлений и в других школах Киевского района, однако на данный момент нет никаких данных о возбуждении уголовного дела по данному факту, хотя такие действия подпадают под ст. 156 уголовного кодекса Украины — развращение несовершеннолетних.

Также в организации утверждают, что извращенец является экс-сотрудником отдела по борьбе с экономическими преступлениями, а ныне — служащим ВСУ.

Рассказать

Природная красота, увековеченная в камне!
Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также