Сводка происшествий 26.02.16

26.02.2016 19:35
442

Краткая подборка происшествий за 26 февраля.

02:23 — в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Данченко, г. Черноморск (Ильичёвск) произошло возгорание легкового автомобиля. Пожарно-спасательное отделение 22-й Государственной пожарно-спасательной части прибыли на место вызова в 02:30. Было установлено, что в частном дворе горят три легковых автомобиля «Toyota Corolla», «Hyundai Terracan» и «Nissan Primera». Благодаря действиям чрезвычайников пожар был локализован в 2:37 и в 2:54 полностью ликвидирован.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Источник: пресс-служба ГС ЧС в Одесской области

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Источник: пресс-служба ГС ЧС в Одесской области

04:36 — в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Ленина, 73 в г. Александровка произошло возгорание сауны. По вызову пожарно-спасательное отделение прибыло в 4:49. Была опасность, что открытый огонь перейдёт на крышу рядом расположенного продовольственного магазина. Пожар был локализован в 5:16 и в 5:34 полностью ликвидирован. Магазин, находящийся рядом, серьёзно не пострадал.

07:40 — на Французском бульваре в районе санатория имени Чкалова произошло столкновение двух автомобилей. Это вызвало задержку движения общественного и частного транспорта.

08:50 — из-за столкновения двух автомобилей в районе 5-й ст. Б. Фонтана было приостановлено движение трамваев маршрута № 18.

10:48 — правоохранители Измаила изобличили угонщика автомобиля. Находясь на испытательном сроке, 38-летний мужчина незаконно завладел транспортным средством и совершил кражу сухофруктов. За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества, либо без таковой.

PM404image001

Источник: пресс-служба ГУ НП в Одесской области

15:17 — сегодня одесские правоохранители получили информацию о минировании Ж/Д вокзала и здания Приморского суда. Оба сообщения оказались ложными, и теперь полицейские ищут виновных в сообщении заведомо неверных сведений.

5

4

3

2

16:00 — из-за столкновения двух автомобилей в районе ул. Маршала Бабаджаняна было приостановлено движение трамваев маршрута № 10.

16:05 — из-за столкновения двух автомобилей на пересечении ул. Прохоровская и ул. Мясоедовская приостановлено движение трамваев маршрута № 21.

16:34 — в дежурную часть Портофранковского отделения полиции поступило сообщение о том, что возле лечебного учреждения на улице Пастера собралась группа неизвестных лиц и угрожает физической расправой врачу.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе установления обстоятельств выяснилось, что вчера в больницу доставили 49-летнего мужчину с предварительным диагнозом — ишемическая болезнь сердца. Больного врачи прооперировали, однако утром самочувствие пациента ухудшилось, в результате чего он умер.

Родные умершего мужчины, узнав о смерти родственника, немедленно прибыли в лечебное учреждение. Они начали обвинять врача в смерти и угрожать ему расправой. Работники медицинского учреждения вызвали правоохранителей. Когда агрессивно настроенные родственники умершего узнали, что вскоре в лечебное учреждение прибудут полицейские, то самостоятельно разошлись.

17:50 — в одной из квартир пятиэтажки в спальном районе «Черёмушки» предприимчивые злоумышленники, пользуясь слабостью некоторых граждан к азартным играм, зарабатывали, организовав запрещённый законом игорный бизнес. Правоохранители задержали подозреваемых, а также изъяли оборудование, документы и денежные средства в сумме более трёх тысяч гривен.

PM302image001

Источник: пресс-служба ГУ НП в Одесской области

PM992image002

Источник: пресс-служба ГУ НП в Одесской области

PM295image005

Источник: пресс-служба ГУ НП в Одесской области

Рассказать

Читайте также