^

Насколько хорошо вы знаете Европу?

02.02.2016 16:54

Каждый украинец может поучавствовать в викторине, чтобы проверить свои знания о Европейском Союзе.

Евровикторина проводится на сайте euroquiz.org.ua. C сегодняшнего дня каждый желающий может зарегистрироваться, заполнив небольшую форму.

Участникам конкурса обещают настоящее испытание, которое проверит знания мельчайших нюансов истории ЕС. Наверняка многих удивят факты, которые будут подняты в вопросах, так что Евровикторина станет прекрасным шансом расширить свой кругозор.

Screenshot_36

В качестве призов предусмотрены сувениры от представительства ЕС в Украине. Конкурсантов ожидает два этапа, которые вмещают в себя по 10 вопросов от лучших знатоков Европы. Для победы в викторине необходимо правильно ответить как минимум на 60 % вопросов. У участников есть время до 2 марта 2016 года. 

Кроме того, на сайте можно поучаствовать и в других конкурсах:

  • Конкурс видеороликов «Бути європейцем» — это соревнование мастеров короткого метра. В ролике предлагают показать, что общего у Украины и Европы.
  • Конкурс аудио в трёх номинациях: лучший подкаст, песня и радиоигра. Записывать можно даже на мобильный телефон.
  • Фотоконкурс. Наличие профессиональной техники — не главное. Важна, в первую очередь, идея снимка на европейскую тематику. 20 лучших снимков попадут на выставку Представительства ЕС.
  • Конкурс блогов. Нужно написать небольшой текст на тему ЕС и оформить в виде записи в блоге (фото, видео, гифки и коубы приветствуются).

К тому же, можно принять участие в дискуссионном клубе. Представительство ЕС начинает серию из 30 встреч-дискуссий о будущем Украины и Евросоюза. Встречи пройдут во всех регионах Украины. На них приглашены депутаты, бизнесмены и эксперты.

Screenshot_37

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька
ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также