Где живём: Боровик VS Голубов

31.01.2016 12:23
367

История про однушку и машину-старушку члена команды Саакашвили и простого мужика Василия, который понятия не имел, что живёт в доме Голубова.

Как сообщает 7 канал, в госреестре за Дмитрием Голубовым зарегистрирован всего один объект недвижимости — домик в селе Николаевка, Овидиопольского района. Когда журналисты приехали в гости к нардепу, их встретил мужчина, который видел его лишь по телевизору. Другие жители Николаевки также не признают Дмитрия Голубова односельчанином. Василий уже десять лет живёт на 33 м2, исправно платит за коммунальные и ведёт хозяйство. По словам его дочки, когда они оформляли документы на дом, им рассказали, что хозяин уже 25 лет «сидит». Однако сидит Голубов не в тюрьме (несмотря на то, что находится в розыске у Интерпола), а в Верховной Раде.

Дмитрий Голубов регулярно организовывает пресс-конференции, на которых неустанно заявляет о растрате средств командой Саакашвили, про суп за 300 гривен и «Хинкали». В то же время, видимо, заботясь о комфорте Василия из Николаевки, он получает из бюджетных средств 20 000 гривен в месяц на аренду жилья.

Саша Боровик на своей странице в Facebook прокомментировал недавние обвинения нардепа.

Саша Боровик

член команды Саакашвили

Я живу в одной комнате на улице Довженка. У меня в ОДА есть старая служебная машина 15 летнего возраста. На работу и с работы хожу пешком. В Киев ещё ни разу не ездил на служебной машине.

Кроме того, он выразил удивление по поводу того, что человек, который находится в международном розыске, продолжает состоять во фракции партии президента страны и осуществлять «антикоррупционную деятельность».

Рассказать

Читайте также