^

Одесситку отметили на «Миссис Мира–2015»

11.12.2015 11:31
Ника Кияница

На конкурсе «Миссис Мира», финал которого состоялся в Китае 6 декабря, 31-летняя Елена Трибрат получила титул «Woman of Empowerment–2016».

Об этом стало известно из её поста в Facebook.

rBE_i775njc

На всемирном конкурсе одесситка продемонстрировала одежду от украинских дизайнеров: национальный костюм ручной работы от Оксаны Полонец, купальник от модельера Ольги Полозовой, а также финальное вечернее платье дизайнера из Одессы Марии Благоразумной.

Анна Щапова

«Миссис Мира2012», директор конкурса «Миссис Мира Украина» и «Миссис Мира Восточная Европа»

Титул Елены очень престижный и почётный, это один из главных титулов конкурса. Направления деятельности Елены Трибрат и владелицы конкурса Трейси Кемпбэлл совпадают. Они обе проводят тренинги, программы обучения и психологической поддержки. Они помогают женщинам в их развитии, обучают тому, как быть настоящей Женщиной и в то же время занимать активную позицию, реализовывая себя в тех направлениях, которые им интересны. Получение Еленой титула «Woman of Empowerment» говорит о том, что её методику признали на мировом уровне. Это очень важно и показательно, что её оценили так высоко.

gjB7F6yHo3M

Главный титул конкурса в этом году получила девушка из Ливана Сильвия Яммине.

Отметим, что Елена Трибрат   победительница конкурсов «Мисс Одесса», «Мисс Украина» и «Мисс Европа». Титул самой красивой девушки Украины в 2013 году она получила на последнем сроке беременности.

Миссис мира — ежегодный конкурс красоты для замужних женщин. Организован как тематическое театрализованное представление. Особое внимание на конкурсе уделяют женскому мнению относительно вопросов семьи и брака. Впервые состоялся в 1985 году в Австралии. В 2008 году Наталья Шмаренкова стала первой украинской «Миссис мира».

Рассказать

Читайте также