В горсовете отчитались о реализации «Стратегии экономического и социального развития Одессы»

16.11.2015 14:14
96

«Стратегия экономического и социального развития г. Одессы до 2022 года» состоит из 10 приоритетных направлений. Это главный, долгосрочный план развития города, он реализуется  за счет разработки и выполнения  ежегодного «Плана действий», который утверждается горсветом

Сегодня, 16 ноября, на аппаратном совещании в одесской мэрии директор департамента экономического развития Дмитрий Радулов представил отчет о ходе выполнения Плана действий по реализации «Стратегии экономического и социального развития города Одессы до 2022 года» за  9 месяцев текущего года.

В План действий на 2015 год включены 98 различных мероприятий и проектов. По информации пресс-службы горсовета, за 9 месяцев он выполнен на 35% процентов, еще  55% находятся в процессе реализации.

По информации пресс-службы горсовета меньше всего удалось добиться в направлении «Транспортный центр».Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения  рассказал, о начале  реконструкции терминального и аэродромного комплекса  одесского аэропорта , а  также отметил, что  источник финансирования проекта по внедрению скоростного трамвайного сообщения так и не найден.

Рассказать

Природная красота, увековеченная в камне!

Читайте также