Игра Pokemon Go теряет популярность, - исследование

25.08.2016 18:30
326

Аналитики компании Axiom Capital Management заметили спад интереса к игре Pokemon Go.
Как пишет американское издание Bloomberg со ссылкой на исследование Apptopia, за последнюю неделю сократилось не только число пользователей приложения, но и общее время, проведенное ими за игрой.

«Таким образом, инвесторы и руководители Facebook, Instagram, Tinder, Twitter и Snapchat могут вздохнуть с облегчением», - говорит старший аналитик Axiom Capital Management Виктор Энтони.

Так, данные Google Trends демонстрируют снижение интереса к технологии дополненной реальности (к которым относится приложение Pokemon Go), в то время как интерес к виртуальной реальности по-прежнему  остается на высоком уровне.

Напомним, вчера Министерство внутренних дел Украины опубликовало на своем сайте памятку пользователям сервиса «Pokemon GO».

Руководство полиции опасается утечки информации с ограниченным доступом. Полиция считает, что угроза для объектов критической инфраструктуры, режимных объектов, а также в зоне АТО реальна, потому планирует инициировать рассмотрение на заседании Кабинета министров Украины и СНБО вопросы регулирования деятельности на территории Украины подобных сервисов.

покемон 2

покемон

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир
Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также