1 апреля центр Киева перекроют из-за "Французской весны"

16.03.2017 15:47
1 112

Источник: http://kiev.segodnya.ua/ktransport/1-aprelya-centr-kieva-perekroyut-iz-za-francuzskoy-vesny-981280.html

Работа маршрутов наземного пассажирского транспорта будет изменена

1 апреля с 19:00 до 23:00 будет запрещено движение всех видов транспорта по ул. Малой Житомирской, Софийской, пер. Рыльскому, Владимирскому проезду и ул. Владимирской (от ул. Ирининской до ул. Большой Житомирской) в связи с проведением фестиваля "Французская весна в Украине" на Софийской площади. Подписано соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации.

На время проведения мероприятия работа маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения фестиваля, будет изменена.

Отметим, что 1 апреля движение транспорта на ул. Крещатик с 19:00 до 22:00 будет разрешено.

Кроме того, в связи проведением "Французской весны в Украине", будет отключено внешнее освещение на Софийской площади и ул. Владимирской с 20:00 31 марта до 1:00 1 апреля и с 20:00 до 22:00 1 апреля.

Напомним, что в течение апреля в столице пройдет ряд мероприятий в рамках 14-ой "Французской весны в Украине". Так, начиная уже с 1 апреля на Софийской площади французская компания "Deus Ex Machina" представляет спектакль "Галилео". Всего в течение апреля на фестивале "Французская весна в Украине" киевлян и гостей столицы ждут допремьерные показы свежих кинолент, французский короткий метр, концерты, выставки, интеллектуальные обмены, представления и много других проектов.

 

Рассказать

Природная красота, увековеченная в камне!

Читайте также