Благотворительный магазин Ocean.Charity-shop собирает на открытие через краудфандинг

10.03.2017 15:59
466

7 марта благотворительный магазин «Ocean.Charity-shop» запустил краудфандинговую кампанию для открытия полноценного магазина в Одессе.

Charity-shop — благотворительный магазин, который работает по технологии социального предпринимательства, когда вырученные с продаж деньги перенаправляются в благотворительную организацию и реализуются на социальные программы.

Руководитель проекта Мария Пастернак: «Ocean.Charity-shop — огромное сообщество людей, которые понимают всю значимость социальной ответственности и что одежда, это не только часть гардероба или вещь, но и инструмент, который помогает тяжелобольным детям и малоимущим семьям».

Цель проекта на краудфандинговой платформе Na-starte — собрать 50 000 гривен на ремонт и организацию помещения. На данный момент магазин работает только в онлайн-режиме через социальные сети. Организованное пространство предоставит гостям возможность с комфортом приносить и примерять одежду, участвовать в мастер-классах по переработке ветоши и проводить благотворительные мероприятия.

Ссылка на проект: na-starte.com/project/oceancharity-shop

Контакты для связи: [email protected]

Телефон: 098-095-34-45

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также