Стартовал набор волонтеров на Евровидение-2017

19.12.2016 15:10
422

С сегодняшнего дня, 19 декабря, Национальная телекомпания Украины как вещатель-организатор Евровидения-2017 начинает отбор волонтеров для работы во время международного песенного конкурса, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.

По информации НТКУ, волонтеры будут работать с артистами, прессой, иностранными делегациями и гостями международного песенного конкурса, а также участвовать в телевизионном производстве, работать на бэкстейджах и в фан-зонах.

Кроме того, они пройдут специализированное обучение и тренинги, в результате которых получат сертификат волонтера Евровидения-2017.

Основные требования, предъявляемые к будущим волонтёрам: владение английским или другим иностранным языком и активная жизненная позиция.

«Ми відберемо 750 волонтерів, які утворять Eurovision Volunteers’ Family. Чекаємо на анкети від усіх охочих долучитися до події такого масштабу. Волонтери допомагатимуть людям, які приїдуть з-за кордону, почуватися комфортно під час тижнів Євробачення в Києві. А ми, зі свого боку, як мовник-організатор пісенного конкурсу в Україні, створимо для волонтерів такі умови роботи, щоби досвід, який вони отримають за цей час, став для них корисним», – отметила исполнительный продюсер Евровидения-2017 Виктория Романова.

Заполнить анкету волонтера можно с 19 декабря до 17 февраля 2017 года на сайте канала «UA: Перший».

Как ранее сообщал Колокол, билеты на «Евровидение-2017» поступят в продажу в конце декабря. Они будут стоить от 20 до 100 евро.

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также