В резиденция Святого Николая в Одесской области появятся приемная и трапезная

11.12.2016 20:04
279

19 декабря в Савранском районе состоится официальное открытие резиденции Святого Николая, которая в этом году пополнится новыми локациями.

19 декабря в Савранском районе состоится официальное открытие резиденции Святого Николая, которая в этом году пополнится новыми локациями.

Как рассказали в пресс-службе резиденции, которая располагается в селе Осички Савранского района, в этом году гости смогу посетить приемную святого Николая, которая расположилась в Савранском Доме культуры. Его помощники будут встречать гостей, расскажут его историю и подготовят детей и взрослых к посещению резиденции. Также все смогут написать письмо Святому Николаю и смастерить рождественские и обрядовые сувениры на мастер-классах.

Еще одна новая локация – трапезная Святого Николая. Она расположилась в помещении Савранского техникума.

В празднично убранном уютном зале туристов угостят вкусным обедом.

На территории самой резиденции Святой Николай будет ждать гостей в домике, где с этого года официально откроется почтовое отделение, откуда каждый желающий сможет отправить письмо или поздравление всем своим родным и друзьям.

Также новинкой года станет квест «Рождественский лес». Кроме того, возле резиденции построена колыба для того, чтобы гости, после квестов и конкурсов могли перекусить.  В этом году, как и прошлом, будут открыты двери резиденции как для организованных групп, так и индивидуальных туристов.

работа

15390801_1252662424815899_8689981435244083445_n

Рассказать

Природная красота, увековеченная в камне!

Читайте также