На стадионе «Черноморец» соберут локальные бренды и прочтут лекцию по стилю

25.10.2016 09:55
227

C 29 по 30 октября на одесском стадионе «Черноморец» пройдёт фестиваль-маркет Trendon fest. Как рассказали корреспонденту Колокола организаторы Trendon fest, задача фестиваля — собрать лучшие локальные бренды и представить их широкой аудитории.

«Вы сможете увидеть, пощупать обувь, одежду и аксессуары украинского производства. Trendon fest будет интересен тем,  кто еще не сталкивался с украинскими дизайнерами и брендами. В одно время и в одном месте можно будет познакомиться с качеством и дизайном товаров, убедиться, что существует альтернатива зарубежным брендам. Локальные бренды могут составить последним конкуренцию как по цене, так и по ассортименту», - рассказывает один из организаторов фестиваля Игорь Пилипишин.

Формат Trendon fest  предполагает не только возможность приобрести тот или иной товар украинской марки, но и послушать лекции от стилистов – на территории фестиваля будет действовать лекторий. Известно, что  перед участниками фестиваль-маркета выступит Лена Лабарткава, организатор учебной студии Labartkava image laboratory в Кoкон Space Art, эксперт стиля на Odessa Fashion Channel.

«Как мы говорим между собой, Trendon fest взял всё самое хорошее от конкурентов и добавил огня.  Много сюрпризов, не будем раскрывать все карты», - отмечает соорганизатор фестиваля Павел Панфилов.

Так, один из сюрпризов заключается в том, что на территории фестиваля  будет работать барбер-шоп (мужская парикмахерская). Организаторы отмечают, что в рамках  Trendon fest участников могут бесплатно постричь и побрить.

Кроме того, любой участник, что-либо купивший на маркете, сможет воспользоваться  услугой приглашенных визажистов.

Отметим, фестиваль-маркет Trendon fest проходит в Одессе впервые. По словам Игоря Пилипишина, Trendon fest будут организовывать и в будущем, однако периодичность проведения пока не известна.

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также