Старшеклассников Одессы приглашают снимать социальное кино

10.10.2016 09:35
73

Украинский католический университет объявляет конкурс короткометражных фильмов для старшеклассников «Кино&школа». Как передает ресурсный центр Гурт, тематика конкурса «Как я строю Украину».

Отметим, что до участия в «Кино&школа» можно будет связаться с жюри конкурса и посоветоваться с ними по поводу темы фильма и плана работы. Для этого следует написать письмо на электронную почту: [email protected] (с пометкой конкурс «Кино&школа») или позвонить по телефону: 0322409940 (внутренний 3170), 0976655926.

Работы необходимо подать до 27 ноября. Это можно сделать, отправив на э-почту ([email protected]) ссылку на фильм, размещенный в YouTube. Финал конкурса пройдет 3 декабря.

Как сообщает Львовский портал, победители конкурса «Кино&школа»получат призы и смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут профессиональные тележурналисты в телестудии магистерской программы журналистики УКУ.

Как ранее сообщал Колокол, в Одессе пройдет 7-дневный воркшоп «The eyes of society» для фильмейкеров-документалистов и представителей общественных организаций, в ходе которого интернациональный состав участников проанализирует и обсудит методы развития производства и дистрибуции социальноважных фильмов, клипов, репортажей и кампаний.

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир
Природная красота, увековеченная в камне!

Читайте также