В одесском отеле на берегу моря пройдет воркшоп для режиссеров и общественных деятелей

07.10.2016 17:24
286

В Одессе пройдет 7-дневный воркшоп «The eyes of society» для фильмейкеров-документалистов и представителей общественных организаций, в ходе которого интернациональный состав участников проанализирует и обсудит методы развития производства и дистрибуции социально важных фильмов, клипов, репортажей и кампаний.

Как сообщает ресурсный центр Гурт, программа воркшопа предусматривает как развлекательные активности для участников семинара, так и неформальное образование, и внеаудиторную коммуникацию с тренерами. Семинары будут вестись на английском языке и, как отмечают организаторы, воркшоп пройдет в одном из лучших пятизвездочных отелей юга Украины.

Принять участие в семинарах могут режиссеры и представители общественных организаций старше 18 лет из Украины, Молдовы, Грузии, Армении и Германии. Отметим, представители киноиндустрии и общественных организаций должны хорошо владеть английским языком.

Для того, чтобы принять участие в воркшопе, необходимо до 20 октября подать  заявку (на английском языке), которая включает в себя: биографию, краткое эссе (не более 600 слов) -  план политических вопросов в стране или регионе, которые, на ваш взгляд, стоит придать обсуждению, а также мотивационное письмо (максимум 1 страница A4). Все вышеперечисленные письма и документы необходимо отправить на почту организаторов: [email protected].

По результатам отбора в Одессу на воркшоп «The eyes of society» будут приглашены 20 участников. Организаторы оплачивают проезд, проживание и питание во время семинара.

Отметим, воркшоп организован немецкой дистрибьюторской компанией Trans-Film-Vertrieb в сотрудничестве с Stahlmedien Germany, Goethe-Institute в Киеве, EasyLiving Films и Одесским Национальным университетом имени И. И. Мечникова, факультет международных отношений. Финансирование осуществляется Федеральным Министерством иностранных дел Германии.

Читайте также:

Режиссеров приглашают снимать короткометражки об изменениях в жизни Украины

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также