С 1 октября в Одессе изменились маршруты девяти автобусов

01.10.2016 12:19
2 310

В связи с продолжением работ по капитальному ремонту Тираспольской площади и улицы Преображенской с 1 октября движение автотранспорта по ул. Преображенской, от Тираспольской площади до середины перекрестка с ул. Бунина, закрыто. Об этом 30 сентября на брифинге сообщил директор городского департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько, передает корреспондент Колокола.

По ул. Бунина будет организовано одностороннее движение до ул. Екатерининской. Направление движения транспорта - от ул. Преображенской к ул. Екатерининской.

С 1 октября вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта:

  1. Автобусного маршрута № 175: по направлению движения Соборной площади - от ул. Ришельевской, на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту.
  2. Автобусного маршрута № 185: по направлению движения Соборной площади - от ул. Екатерининской, на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту.
  3. Автобусных маршрутов №№ 146, 242: по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Екатерининской, на ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую и далее по маршруту.
  4. Автобусного маршрута № 124: по направлению движения Центрального автовокзала – от ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую, ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую, ул. Льва Толстого и далее по маршруту.
  5. Автобусного маршрута № 203: по направлению движения Цементного завода - от ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую, Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту.
  6. Автобусного маршрута № 215: по направлению движения Слободки - от ул. Екатерининской, на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту.
  7. 7 . Автобусного маршрута № 223: по направлению движения ул. Балковской - от ул. Греческой, на ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Соборную площадь и далее по маршруту.
  8. Автобусного маршрута № 121: по направлению движения Ж/Д Вокзала - от ул. Преображенской, на ул. Бунина, просп. Александровский, ул. Еврейскую, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Читайте также:

На Тираспольской площади заменят все инженерные коммуникации

Рассказать

Читайте также