Гастрономические проекты и кубинские танцы: в Одессе пройдет гастрономический фестиваль

13.09.2016 10:12
319

С 17 по 18 сентября на территории Одесской киностудии состоится IX развлекательно-гастрономический фестиваль «Таки да, вкусно. Сезон охоты»».

Ежегодно для фестиваля подбирают тему, которая, в свою очередь, диктует кулинарные акценты мероприятия и развлекательную программу.   IX фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Сезон охоты».

Так, гости и участники фестиваля будут «охотиться» за блюдами, гастрономическими новшествами и новыми вкусами: на фуд-корте будут представлены одесские рестораны, кафе, кондитерские, гастрономические проекты.

Развлекательная программа включает в себя танцевальные мастер-классы кубинского хореографа Фредди Вайта, танцоров афроамериканского танца линди-хоп, бармен-шоу от арт-клуба «Шкаф», а также разнообразные конкурсы и розыгрыши. Отметим, на территории фестиваля будет действовать зона детского творчества – своеобразный детский городок с развлечениями.

«Охота будет необычной: за шутками, смехом и хорошим настроением – как же без них, когда ведущий программы фестиваля - Роман Рабинович. За новыми знакомствами и неожиданными встречами – с друзьями и знакомыми, с друзьями друзей, с прекрасными незнакомцами и незнакомками», - отмечают организаторы мероприятия.

Музыкальное сопровождение на фестивале  обеспечат акустический дуэт «А17», группа «Joys Band», и dj Sunbrother.

Время проведения: с 11:00-20:00

Рассказать

Отличайся Умом!

Читайте также