В Одессе состоится фестиваль культуры еды Meat & Wine

12.09.2016 10:21
188

С 17 по 18 сентября в ресторане Opera Prestige пройдет фестиваль Meat & Wine gastro jazz. По словам организаторов, Meat & Wine не очередной фестиваль уличной пищи, а праздник культуры еды. Об этом организаторы сообщают на Facebook.

«Цель проста – фестиваль проводится в современных традициях культурных столиц Европы, что позволит расширить кругозор в увлекательной форме, получить удовольствие от хорошего вина, правильно подобранной под него еды и общения с друзьями», - отмечают в сообщении.

В программе фестиваля запланированы мастер-классы от виноделов,  поваров и рестораторов, изготовление и дегустация вина. Все действо будет сопровождаться джазовой музыкой.

«В преддверии нового сезона молодого вина увлеченные представители виноделия нашего края и близлежащих городов соберутся вместе, чтобы представить Одессе новый формат дегустации», - рассказывают организаторы фестиваля.

Кроме того, гости мероприятия  попробуют мясные блюда в исполнении шеф-поваров одесских ресторанов.

«Вас ждёт настоящее «Мясное королевство» с его верноподданными — мраморными американскими стейками и ребрышками, украинскими стейками Cowboy и Delmonico, каре новозеландского ягненка, ростбифом, шашлыком и кебабом, мясом на ребрышках, а также большое количество авторских блюд, разработанных поварами специально для фестиваля», - отмечают организаторы.

Время проведения: с 14:00 до 01:00

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также