Минобороны приглашает экспертов помочь разработать свою IT-стратегию

08.09.2016 11:15
200

Представителей передовых отечественных и мировых IТ-компаний, ведущих научных и волонтерских организаций приглашают предоставить свое виденье по разработке IТ-стратегии Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины.

Так, в  рамках решения СНБО от 20 мая 2016 года О Стратегическом оборонном бюллетене Украины была собрана группа экспертов, которая начала разработку проекта IT-стратегии Минобороны.

Согласно бюллетеню, планируется усовершенствовать систему кибербезопасности и защиты Украины, а именно: создать в Минобороны подразделения по кибербезопасности, противодействовать техническим разведкам, ввести меры по защите информации в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Украины и с учетом стандартов НАТО и ISO/IEC.

Отметим, обращаться с предложениями по разработке IТ-стратегии Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины можно по следующим контактным номерам: тел. (044) 454-42-47, моб. (067) 234-51-59, e-mail: [email protected]

Рассказать

Отличайся Умом!

Читайте также