В Одессе состоится выставка-ярмарка домашних питомцев

05.09.2016 09:40
368

С 10-11 сентября в Одессе пройдет выставка-ярмарка домашних животных «Мой пушистый друг». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Так, в рамках мероприятия состоится показ мод для животных, выставка домашних питомцев. Кроме того, на ярмарке отдельное внимание будет уделено ветеринарной медицине: домашним любимцам проведут бесплатное обследование, а также презентуют новые корма и достижений в области медицины.

Не обойдут стороной и тему бездомных животных. Так, на территории выставки-ярмарки будет открыта «палатка доброты», в которой каждый желающий сможет оставить аксессуары, корм или медикаменты для бездомных животных. Также состоится выставка фотографий животных из приюта, нуждающихся в новой семье.

Праздничная программа, в свою очередь, включает концерт «Мой пушистый друг», конкурсы и лотереи. Например, пройдет специальный конкурс для хозяев и питомцев, пришедших в одинаковых нарядах.

Отметим,  организаторы  планируют ежегодно проводить выставку-ярмарку «Мой пушистый друг» в рамках Всемирного Дня защиты животных 4 октября.

Время проведения: с 10:00 до 20:00.

Место проведения:  Центральный парк культуры и отдыха имени Т. Г.Шевченко.

Читай также:

Студенты и преподаватели духовной семинарии представят выставку икон и вышивки

Рассказать

Читайте также