Движение по Сегедской перекроют до середины октября

26.08.2016 13:07
1 473

С 27 августа по 15 октября улицу Сегедскую частично закроют для движения транспорта. Изменения в схемы движения транспорта внесены в связи с ремонтом теплотрассы. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии.

Так, работа автобусных маршрутов №№ 4, 127, 175, 208, 210, 223 будет организована:

- по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Канатной, на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения от железнодорожного вокзала – от 5-й ст. Большого Фонтана, на ул. Черняховского, пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Работу троллейбусных маршрутов №№ 10, 11 будет организована:

- по направлению движения к 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Пироговской, на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого Апреля, ул. Черняховского, 5 ст. Большого Фонтана и далее по маршрутам.

- по направлению движения от железнодорожного вокзала - от 5-й ст. Большого Фонтана, на ул. Черняховского, пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Напомним, в связи с ремонтными работами на Тираспольской площади с 17 августа по 15 ноября перекрыты улицы Жуковская, Нежинская, Тираспольская и Преображенская.

Читайте также:

Движение по Тираспольской площади будет перекрыто вплоть до ноября

Рассказать

Читайте также