Украинские хакеры взломали сайт СМИ «Новороссии» (видео)

29.04.2016 12:16
249

Хакеры групп Falcons Flame и Trinity вытащили закрытые данные и записали совместное обращение к администраторам взломанных ими сайтов террористов.

При переходе на сайт агенства ANNA-News появляется следующая информация:

Screenshot_95

 

 

Обращение украинских хакеров

Вы на станции львовского метро. И это видеообращение украинских хакеров к нашим противникам и союзникам. Если вы смотрите это видео, значит, мы очистили информационное пространство от очередного сайта русских террористов.

Также они заявили, что извлекли всю закрытую информацию об администраторах и пользователях и передали её волонтёрам и украинским спецслужбам. Хакеры обратились к союзникам и призвали украинский народ объединяться, отказаться от российских товаров, не смотреть российские СМИ и помогать украинским силовикам.

 

В издании уже прокомментировали действия украинцев:

Приветствуем наших читателей.
Сегодня сайт нашего интернет-портала Anna-News был взломан укропскими придурками. Информация по ссылке на данный момент недоступна.

Приносим извинения за временные неудобства.

ANNA-News ( Abkhazian Network News Agency) в 2011 году основал Марат Мусин. Изначальной его целью было освещать гражданскую войну в Ливии, привлечь внимание к происходящим там событиям, поскольку они воспринимались основателями как угроза безопасности России, участвовать в информационной войне между Россией и НАТО.

Эскалация напряжённости в мире, события в Украине дали импульс ускоренному развитию агентства. Корреспонденты ANNA-News сейчас работают на Востоке Украины, в том числе непосредственно в зоне боевых столкновений.

Screenshot_96

На март 2013 года штат составлял порядка 50 человек. По словам Мусина, агентство является волонтёрским, каждый желающий писать статьи и снимать репортажи может получить удостоверение корреспондента, аккредитацию и работать.

Рассказать

Читайте также