Сводка происшествий за 18.04.16

18.04.2016 19:09
601

Краткая подборка происшествий за 18 апреля.

11:45 — несколько часов понадобилось измаильским правоохранителям, чтобы установить личность мужчины, который за один день совершил два преступления против собственности. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.

В дежурную часть Измаильского отдела полиции поступило сообщение от женщины, которая рассказала правоохранителям, что неизвестный мужчина проник в помещение медицинского кабинета детского садика, где пытался завладеть её имуществом.

Прибыв на место, правоохранители опросили потерпевшую. Женщина подробно описала злоумышленника. С её слов стало известно, что когда она вошла в кабинет, то увидела мужчину с её мобильным телефоном в руках. Потерпевшая не растерялась, оказала сопротивление неизвестному и забрала у него телефон, после чего мужчина убежал в неизвестном направлении.

В этот же день за помощью к правоохранителям обратилась пенсионерка. Взволнованная женщина рассказала, что неизвестный представился контролёром коммунального учреждения и прошел в её квартиру. Когда хозяйка заподозрила неладное и попросила мужчину предъявить документы, он выхватил из кармана нож. Угрожая расправой, неизвестный похитил её сумку, в которой находился кошелек с 70 гривнами и мобильный телефон. После этого мужчина скрылся. Женщина смогла детально описать злоумышленника, что помогло в его дальнейшем задержании.

13:59 —  на пересечении улиц Некрасова и Гоголя произошёл пожар — загорелось кафе «Гоголь-Моголь». По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправная проводка в одном из подвальных помещений ресторана.

826941--38w3o3bPqc

14:26 — сотрудники полиции задержали двух одесситов 19 и 24 лет, которые в одном из торговых центров, в магазине брендовой одежды, совершили кражу товара на сумму более пяти тысяч гривен. Выяснилось, что старший из парней ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

15:06 — в шахте лифта несданной новостройки на Французском бульваре обнаружили тело мужчины. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Не исключено, что это был несчастный случай, однако предварительно начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Кроме того, правоохранителям пока не удалось установить личность мужчины, поскольку тело крайне тяжело опознать.

15:20 — в Одессе, районе пл. 10 апреля, из-за неправильно припаркованного автомобиля произошла задержка движения трамваев маршрута № 5.

17:29 — на улице Успенской автомобиль Skoda врезался в троллейбус. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. По словам пресс-секретаря патрульной полиции Аллы Марченко, водитель легковушки скрылся с места происшествия.

 

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также