Сводка происшествий за 07.04.16

07.04.2016 20:31
735

Краткая подборка происшествий за 7 апреля.

00:00 — на трассе Одесса–Киев произошло вооружённое ограбление. Возле Умани вооружённые преступники ограбили два микроавтобуса предпринимателей из Львовской области, ранив трёх человек.

03:26 — в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Черноморск на ул. Александрийской горит легковой автомобиль. В 03:30 на место происшествия прибыли спасатели и в 03:37 ликвидировали возгорание автомобиля «Хонда CRV». В результате пожара огнём был повреждён салон и моторный отсек автомобиля.

03:38 — в Затоке горела база отдыха. Жертв и пострадавших нет. Огонь уничтожил кровлю, мансарду помещения, 12 номеров на третьем этаже, пристроенный двухэтажный бар и близлежащий одноэтажный бар общей площадью около тысячи квадратных метров.

????????????????????????????????????

Источник: пресс-центр ГСЧС в Одесской области

index1

Источник: пресс-центр ГСЧС в Одесской области

index

Источник: пресс-центр ГСЧС в Одесской области

????????????????????????????????????

Источник: пресс-центр ГСЧС в Одесской области

????????????????????????????????????

Источник: пресс-центр ГСЧС в Одесской области

10:18 — в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в пгт Красные Окны на ул. Комарова произошло дорожно-транспортное происшествие и нужна помощь по извлечению пострадавшего. По прибытию на место аварии было установлено, что водитель грузового автомобиля «Фотон» врезался в столб линий электропередач и перевернулся, в результате чего пассажира заблокировало в салоне автомобиля. Спасатели с помощью шанцевого инструмента разблокировали 26-летнего пассажира из грузовика. Пострадавший от госпитализации отказался.

11:52 — из-за столкновения автомобиля и мотоцикла на пересечении ул. Прохоровской и ул. Мечникова, было временно приостановлено движение троллейбусов маршрута № 8.

826284-8ZkEWiOCK6w

Источник: «Одесский паблик»

12:00 — на пересечении улиц Базарной и Ришельевской произошло ДТП. На место вызвали скорую помощь.

дтп7апреля дтп7апреля2

12:22 — на проспекте Маршала Жукова произошло ДТП: столкнулись автобус № 25 и легковушка «Mazda», которые двигались в одном направлении. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

15:00 — сотрудники полиции проводили масштабный рейд в Любашёвском районе области — были случаи арестов. Правоохранители прибыли по просьбе председателя комиссии по вопросам правовой политики, обеспечения законности и правопорядка, борьбе с организованной преступностью и коррупцией областного совета Руслана Табунщика.

16:30 — представители прокуратуры и работники Управления защиты экономики в Одесской области сообщили о подозрении бывшему руководителю ГП «Черазморпуть». Как оказалось, бывший директор государственного предприятия списал 18 плавсредств, которые находились на балансе «Черазморпуть», по заниженной цене. Дальнейшие его действия не уточняются, но можно предположить, что плавательные средства продали.

17:09 — в связи с аварийными работами было временно ограничено движение на участке улицы Сергея Ядова.

17:50 — в Одессе, на ул. Колонтаевской, бойцы спецподразделения полиции задержали вооружённого торговца амфетамином. В операции был задействован батальон специального назначения в составе 6 человек. Именно эти сотрудники проводили захват подозреваемого. Полицейские отказались комментировать происходящее, аргументируя тем, что проходят следственные действия. Однако, как стало известно из достоверных источников, мужчина торговал амфетамином и был известным дилером, чуть ли не претендующим на звание «вора в законе».

YBqQVCwk3e8

 

Рассказать

Читайте также