В Одессе пройдёт 38-я «Битва Стартапов»

29.03.2016 16:29
663

1 апреля 2016 года Инвестиционная платформа Startup.Network проводит 38-ю Масштабную «Битву Стартапов» в Одессе.

Мероприятие проводится ежемесячно специально для авторов интересных идей, владельцев прорывных проектов, частных инвесторов и представителей венчурных и seed-фондов. Экспертами одесской «Битвы Стартапов» станут собственники и директоры IT-компаний. Об этом сообщает пресс-центр платформы Startup.Network.

В рамках мероприятия запланировано проведение двух сессий:

С 17:00 до 18:30 — предпринимательский блок

Опытные предприниматели, за плечами которых не один успешный бизнес-проект, поделятся с молодыми коллегами своей квалификацией, расскажут о последних тенденциях в мире инвестирования, дадут ценные советы и ответят на вопросы участников и гостей мероприятия.

С 18:30 до 20:00 — инвесторский блок «Презентации стартап-проектов»

Перед экспертным советом выступят проекты, каждый из которых будет представлен трёхминутной презентацией заданного формата. После этого в течении ещё трёх минут эксперты «Битвы Стартапов» будут задавать вопросы предпринимателям, высказывать своё мнение о проекте и давать советы.

Чтобы подать заявку в качестве непосредственного участника мероприятия (или простого посетителя), следует заполнить онлайн-форму. И, что приятно, участие бесплатно.

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька

Читайте также