Сводка происшествий за 25.03.16

25.03.2016 19:30
273

Краткая подборка происшествий за 25 марта.

10:05 — ДТП на пересечении улиц Преображенская и Пантелеймоновская. Было временно приостановлено движение трамваев № 3, 5, 10, 12, 28.

11:10 — лжеминирование Одесского мореходного училища рыбной промышленности. В результате никаких взрывных устройств не обнаружено.

Из здания было эвакуировано около 200 сотрудников и учеников училища.

11:45 — фейковое минирование здания Приморского районного суда г. Одессы. В результате никаких взрывных устройств не обнаружено.

Из здания было эвакуировано 85 сотрудников и посетителей суда.

13:00 — работники Южненского отделения полиции на рыночной территории города провели санкционированные обыски и обнаружили более 60 литров спиртосодержащей продукции сомнительного происхождения.

tagpic_Andrej-Kislovskij369

Денис Бойков

начальник Южненского отделения полиции

Во время обысков полицейские обнаружили более шестидесяти литров спиртосодержащей жидкости, из которых около 50 литров — разлиты в пластиковые бутылки. Объяснить, как попала спиртосодержащая жидкость в пластиковые бутылки с этикетками «Лимонад» и «Кола», реализаторы заведений не смогли.

PM489image004

Источник: ГУ Национальной полиции

Алкоголь был изъят и направлен на экспертизу. У продавцов изъяты деньги, вырученные от продажи спиртного, и тетради, в которых они записывали своих клиентов-должников.

13:00 — на улице Сахарова произошло ДТП. На перекрёстке с улицей Заболотного автомобиль «Волга» совершал поворот налево и не пропустил автомобиль «Рено», двигающийся во встречном направлении.

825468-FB1fGMsdcmk

Источник: Одесский паблик

15:15 — троим жителям села Дмитровка Килийского района, совершившим кражу семян подсолнечника, предстоит ответить перед законом. За кражу чужого имущества им грозит до шести лет лишения свободы.

PM631image002

В дежурную часть отделения полиции обратился 53-летний житель села Дмитровка, который сообщил, что неизвестные лица, повредив навесной замок склада, расположенного за пределами села, совершили кражу 1706 кг семян подсолнечника.

PM631image002

Источник: ГУ Национальной полиции

Получив информацию о краже, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе первоочередных следственных действий, работниками полиции по горячим следам были установлены трое жителей села, причастных к указанной краже.

В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.

16:00 — на перекрёстке улиц Раскидайловской и Ризовской произошла серьёзная авария.

Водитель одного из автомобилей-участников аварии ехал на большой скорости в сторону нерегулируемого перекрёстка, где и «протаранил» другой автомобиль.

Отметим, что на момент столкновения автомобиль уже имел значительные повреждения с левой стороны.
16:45 — бездомные избили и закопали едва дышащую женщину.

PM752image002

Источник: ГУ Национальной полиции

Полицией было установлено, что причиной смерти женщины стали не побои, а механическая асфиксия (удушение). Известно, что такая смерть сопряжена с сильной агонией, поэтому бездомным грозит суровое наказание.

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька
ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также