Схема работы одесских грабителей (+видео)

12.03.2016 11:59
1 171

Наша редакция получила отлично смонтированный видеоролик, который демонстрирует искусную работу группы лиц, «чистящих» авто.

По словам нашего источника, инцидент, запечатлённый на видео — далеко не первый случай воровства в этом районе. Не так давно на той же ул. Средней (в районе «Таврии-В») вскрыли машину девушке-фотографу. Тогда добычей злоумышленников стала дорогостоящая фототехника.

4_05_R_25

Очередное ограбление было совершено 8 марта, средь бела дня. На записи мы видим, что грабители работают в команде. 3 человека выполняют роль «семейства», беззаботно прогуливающегося по живописным окрестностям Молдаванки. В их задачу входит осмотр содержимого припаркованных авто и наблюдение за водителями.

4_05_R_160308162525

Но главным героем и действующим лицом «Ограбления по-одесски» является загадочная личность, которую автор ролика назвал звучным словом «шнырь». Этот человек ответственен за грязную часть работы. В его руках можно заметить считывающее устройство, которое позволяет перехватить сигнал в тот момент, когда хозяин машины откроет или закроет дверь. Затем злоумышленнику не составляет никакого труда открыть чужое авто и забрать оттуда всё ценное (что мы и видим в конце ролика).

Отметим, что полиция осталась безучастной к этому происшествию.

Рассказать

Отличайся Умом!

Читайте также