$ 6000 для одесских чиновников — карманные деньги

01.03.2016 13:26

Об этом в ходе вчерашего заседания комиссии по торговле и информационным технологиям заявил начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Машьянов.

29 февраля в горсовете прошло заседание комиссии по торговле и информационным технологиям. В связи с тем, что чиновники не продлили договора аренды с предпринимателями, разгорелся конфликт, в ходе которого бизнесмены пригрозили чиновникам устроить «новый Майдан».

На опубликованном видео с заседания можно подробнее ознакомится с сутью конфликта. Предприниматели рассказали Сергею Машьянову о том, что в обновление павильонов вложены немалые средства, на что чиновник ответил, что для него это не деньги (с 35-й минуты видео).

Ситуацию в своём Facebook прокомментировал Андрей Петров:

Новые - старые лица.....этот господин-чиновник, работник мэрии, требуя с женщины - предпринимателя, у которой муж воюет в АТО 6000 американских долларов на реконструкцию торгового павильона, при этом заявляет, что сумма смехотворная и у него она «на карманные расходы» на каждый день. Скажите, нужен нам такой чиновник?

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир
Отличайся Умом!

Читайте также