^

Пророссийский блогер едет тусить в Одессу

26.02.2016 11:50

В планах у Politichanka также шоппинг (в Крыму уже слишком дорого), а также поэтический вечер.

Об этом Полина Дубинина сообщила читателям своего блога.

Моя командировка в Одессу утверждена. В марте еду в Одессу!
Стрёмно, конечно, наткнуться на правосеков, но вроде, люди ездят и ничего... Поэтому я ожидаю от поездки только позитива!

Также девушка интересуется у читателей, где можно поесть, чтоб не отравиться и «дёшево прибарахлиться? (А то у нас сейчас в Крыму цены на шмотки космические, а гардероб обновлять пора)», и в каких ночных клубах отдыхать — «(Или сейчас у вас как у нас мёртвый сезон?)».

Полина Дубинина

блогер из Феодосии

Что касается «Вечера творчества», о котором меня просят мои одесские читатели. Я, в принципе, не против в какой-нибудь вечер в каком-нибудь кафе пообщаться и ответить на вопросы читаталей, но мне ж надо быть увереной, что туда не проскочит ни один правосек. Поэтому будет жёстский отбор тех, кто будет допущен на «Вечер творчества». Если Вы живёте в Одессе и хотите попасть на «Вечер творчества Полины Дубининой», то Вы присылаете мне в личку заявку в свободной форме. Я смотрю Вашу ЖЖ-шечку, если не нахожу там ничего правосечного, то задаю Вам ещё несколько вопросов, чтобы убедиться в Вашей порядочности и отсутствию связей с правосеками. Если Вы проходите данный допрос положительно, то я Вам сообщаю дату, время, место проведения «Вечера творчества».

Одесские аквисты не слишком обрадовались будущему приезду Полины:

Рассказать

Colormin | Цветной песок, щебень, галька
Отличайся Умом!

Читайте также