После акции у горсовета активисту повредили авто

25.02.2016 12:10
224

Олегу Михайлику порезали переднее колесо машины.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Олег Михайлик

активист

Началось!!! После вчерашнего посещения мэрии обманутыми инвесторами ЖК «Золотой берег» с требованием прекратить рейдерский захват нашего многострадального недостроя на 16-я станции Большого Фонтана кооперативом «Морской-1» и требованием провести открытый конкурс среди строительных компаний по достройке, уже сегодня мне ножом разрезали переднее колесо на машине.

Активист рассказал, что подобное происходит не впервые и он уже общался по этому поводу с начальником областной полиции.

Олег Михайлик

АКТИВИСТ

Как только обманутые инвесторы активизируются с требованием своих законных прав, так сразу же начинаются запугивания и расправы с самыми активными из них.
Не знаю, есть ли смысл обращаться опять в полицию, если и так все знают, кто это мог сделать. Но делать, скорее всего, они снова ничего не будут. Как не делали несколько лет назад. В то время, когда мне резали колеса, били в машине стекла, снимали номерные знаки, подкладывали под машину похоронные венки, запугивали мою супругу и потом, в конечном итоге, организовали на меня покушение.

Рассказать

ЖК «Новая Пересыпь» Продажи Квартир

Читайте также