^

Бойцы «Азова» (но это не точно) избили людей на Ярмарке

14.02.2016 09:45

По информации «РГБ», нападавшие были членами добровольческого батальона, в «Азове» это отрицают.

Как сообщает пресс-служба ГНУП в Одесской области, в ночь с 11 на 12 февраля юноши, связывающие себя с батальоном «Азов», напали на двоих мужчин и устроили поножовщину.

20-летние жители Одесской и Донецкой области избивали мужчин с применением ножа, телескопической дубинки и цепи. По рассказам работников Ярмарки на Дерибасовской, парни весь вечер пили в разных заведениях. При этом они не скрывали свою принадлежность к батальону. А в последнем — отказались платить. Завязалась драка и «на помощь» к задержанным приехала группа из семи человек, которая зверски расправилась с работниками заведения.

Двое пострадавших мужчин 1988 года рождения доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Марк Гординеко

руководитель «Ради Громадської Безпеки»

Готовим «джихад» против КОНКРЕТНОЙ банды азербаджинских негодяев, конченные дегенераты в возрасте 20–25 лет... Терроризируют одесситов, калечат, грабят и режут. Ещё раз. Не просто дерутся. А убивают и калечат. Развлечение и кураж у них такой ...был. Этим тварям не повезло, что нарвались на РГБ ... Вместе с ними, в банде, двое дебилов из «цивильного корпуса Азов» .Что само по себе, оксюморон. «Азов», после бесплодных попыток отмазать мерзавцев, принял правильое решение от них отказаться... Мы с уважением относимся к бойцам сражающимся на фронте, мы как РГБ ПОСТОЯННО И МНОГОКРАТНО ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ АЗОВУ, наши ребята не только там служат и служили, но к сожалению наш Славик «Козак», погиб защищая Украину, непосредственно в полке «Азов». Тем более нам обидно, что имя и память героев пачкают отморозки и негодяи прикрываясь памятью настоящих воинов и мужчин.
Будет им беда. Везде...Это теперь наше личное дело .. Всё в рамках закона, с нюансами.

В «Азове» эту информацию не подтвердили.

Рассказать

Читайте также