На Морвокзале проходит конференция «Создаём Открытое таможенное пространство»

25.01.2016 11:19
216

В мероприятии принимают участие несколько сотен человек — представители различных компаний и общественных организаций, научные сотрудники, кандидаты на работу в новом терминале и действующие работники таможни.

Как сообщает «Украинская Служба Информации», мероприятие открыла Юлия Марушевская.

Юлия Марушевская

глава одесской таможни

В первую очередь эта работа направлена на удовлетворение потребностей конечного потребителя — компаний, которые работают в данной сфере. Сейчас настал тот момент, когда вы можете изменить что-то к лучшему.

Позже перед гостями выступят высокопоставленные гости, среди которых глава одесской ОГА Михеил Саакашвили, глава ГФС Роман Насиров, министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, глава комитета ВР по налоговой и таможенной политике Татьяна Острикова, а также директор проекта USAID (United States Agency for International Development — Агенство США по международному развитию — ред.) по торговой политике Фархат Фархат.

Кроме того, в ходе конференции предусмотрена работа в группах, где все присутствующие смогут принять участие в подготовке идей по улучшению работы таможни. Мероприятия подобного формата уже проходили в рамках Стратегической сессии Одесского региона и на Антикоррупционном форуме в Киеве.

Рассказать

Отличайся Умом!

Читайте также